• unternehmen

Grafische Papiere

Robert
Lamberty
Vertriebsleiter
Tel.: +49 6322 60 08-12
Fax: +49 6322 61 70 2
robert.lamberty@cordier-paper.de
Uwe
Glas
Vertrieb
Tel.: +49 6322 60 08-46
Fax: +49 6322 61 70 2
uwe.glas@cordier-paper.de
Martina
Laubscher
Vertrieb
Tel.: +49 6322 60 08-47
Fax: +49 6322 61 70 2
martina.laubscher@cordier-paper.de
Christine
Ruppenthal
Vertrieb
Tel.: +49 6322 60 08-45
Fax: +49 6322 61 70 2
christine.ruppenthal@cordier-paper.de
Öznur
Hazir
Vertrieb
Tel.: +49 6322 60 08-44
Fax: +49 6322 61 70 2
oeznur.hazir@cordier-paper.de
Unsere VertretungenUnsere Produkte werden weltweit
verkauft. Bitte nehmen Sie auch gerne direkten Kontakt zu Ihrer Ländervertretung auf.

PDF Download

Technische Papiere und Zellstoffe

Thomas
Wunderlich
Leiter Vertrieb &
Marketing

Tel.: +49 63 22 93 9-216
Fax: +49 63 22 93 9-481
thomas.wunderlich@cordier-paper.de
Silke
Decker
Vertrieb

Tel.: +49 63 22 93 9-214
Fax: +49 63 22 93 9-471
silke.decker@cordier-paper.de
Patricia
Pitschi
Vertrieb
Tel.: +49 6322 93 9-112
Fax: +49 6322 93 9-497
patricia.pitschi@cordier-paper.de
Mirjana
Mamuza
Vertrieb
Tel.: +49 6151 5098-15
Fax: +49 6151 5098-88
mirjana.mamuza@cordier-paper.de
Unsere VertretungenUnsere Produkte werden weltweit
verkauft. Bitte nehmen Sie auch gerne direkten Kontakt zu Ihrer Ländervertretung auf.

PDF Download

Einkauf

DSC_0026Frank
Dubberke
Einkaufsleiter
Tel.: +49 63 22 93 9-219
Fax: +49 63 22 93 9-440
frank.dubberke@cordier-paper.de